первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 215

Edition 25 - крем 25 элемент

Код товара: cnc-125001
Крем с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи после 30 лет, подверженной стрессам, внутреннему дисбалансу, для коррекции овала лица. Подробнее...
Производитель: CNC (Германия)
Косметические линии:
7498 руб.

Объем

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Клинические исследования показали следующие улучшения:

  • Объем морщин -26,5% после 1 месяца применения.
  • Глубина морщин- 21% после 1 месяца применения.
  • Толщина кожи +7,5% после 2 месяцев применения.

Для всех типов кожи после 30 лет, особенно для кожи подверженной различным стрессам, как окружающей среды, так и внутреннему дисбалансу. При возрастных изменениях и для коррекции овала лица.

  • GGP проникает в клетки кожи, противодействует укорочению теломер (концевые участки молекул ДНК), препятствует формированию генетических нарушений в клетках и предотвращает старение кожи.
  • Orsirtine® -запатентованный экстракт из риса, активирует восстанавливающие энзимы – сиртуины, которые, в свою очередь, за-пускают «гены ремонта» и стимулируют глубокую регенерацию. Повышается устойчивость клеток к повреждениям. Orsirtine® играет важную роль в предотвращении процессов старения, дает стойкий лифтинг -эффект.
  • Гиалуроновая кислота (коротко- и длинноцепочечная) является важным структурным элементом кожи, обеспечивает быстрый увлажняющий эффект, регенерирующее, противовирусное, бактерицидное и ранозаживляющее действие. Обеспечивает быстрое и заметное разглаживание морщин, образует физиологическую пленку на поверхности кожи, выравнивая микрорельеф кожи.
  • Эктоин- полисахарид, способствующий защите наших клеток от неблагоприятных факторов окружающей среды. Вырабатывается бактериальными клетками, которые способны выживать в экстремальных условиях. Помимо защитного действия эктоин способствует удержанию жидкости в клетке, предохраняя ее от высыхания. Восстанавливается гидробаланс клетки и активизируются все обменные процессы.

Нанести крем на предварительно очищенную кожу лица, распределить легкими массажными движениями. Наносить утром и вечером, за 2 часа до сна. Использовать длительным курсом: 1-2 месяцев.


Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить edition 25 - крем 25 элемент по цене 7498 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: против морщиндля ухода за кожей шеи, декольте и бюстадля нормальной кожи лицадля комбинированной кожи лицадля сухой кожи лицадля жирной кожи лицадля чувствительной кожи лицадля увядающей, возрастной кожи лицадля проблемной кожи лицадля кожи с гиперпигментациейдля кожи с куперозомКремаКремаКремаКремаКремаКремаКремаКремаГиалуроновая кислотаКремаКремаКремадля зрелой кожи лицаКремадля лифтингаКрема_архив

С данным товаром также покупают: