первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 27

Skin Doctors Hair No More Pack - набор для удаления и замедления роста волос

Код товара: sd_022
Набор для удаления и замедления роста волос оказывает гораздо более мягкое воздействие и при этом не менее эффективна, чем средства предыдущей генерации. Подробнее...
Производитель: Skin Doctors (Австралия)
Косметические линии:
2200 руб.

количество

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Используя 60-летний опыт французской компании, которая изобрела первый крем для удаления волос, специалисты Skin Doctors разработали эффективную двухфазную систему, основанную в основном на натуральных компонентах. Формула Hair No More оказывает гораздо более мягкое воздействие и при этом не менее эффективна, чем кремы предыдущей генерации.

Hair No More Pack - это набор из двух препаратов: Крем для удаления волос Hair Removal Cream удаляет волосы с поверхности кожи быстро и безболезненно. Крем достаточно эффективен, чтобы справиться даже с грубыми темными волосами, но при этом не вредит коже, а напротив защищает улучшает ее состояние. В набор входит два тюбика крема.

Спрей для замедления роста волос Hair Growth Inhibitor Spray является плодом многолетних научных исследований и самым совершенным дополнением крема для депиляции Hair Removal Cream . Тщательно разработанная формула спрея включает ферменты экзотических растений. Состав не проникает глубоко в кожу и оказывает лишь местное действие. Его надо использовать четыре или пять раз в неделю после того, как нежелательные волосы был удалены с помощью крема для депиляции. Применение спрея помогает замедлить рост волос, а также смягчить, освежить и успокоить кожу.

Самые распространенные вопросы:

Скоро ли будут видны результаты?
Депиляционный крем удаляет волосы почти сразу же, а аэрозоль замедляет и, в конечном счете, вообще останавливает рост новых волос. Результаты могут варьироваться, в зависимости от толщины удаляемых волос и их количества.

На сколько хватает набора Hair No More?

Это зависит от того, сколько волос Вы желаете удалить и насколько они у Вас толстые. Одного флакона крема должно быть достаточно, чтобы покрыть все тело, включая руки и ноги. Спрея для замедления роста волос должно хватить приблизительно на один месяц, при использовании три-четыре раза в неделю.

Hair No More - это средство местного действия?

Да. Hair No More действует только в тех местах, куда Вы его нанесете.

Можно ли использовать Hair No More в сочетании с другой косметикой или средствами по уходу за кожей?

При условии, что крем Hair No More полностью смыт с кожи, а спрей для замедления роста волос полностью впитался, Вы можете применять любые косметические средства, не опасаясь побочных эффектов.

Есть ли у Hair No More какие-либо побочные эффекты?

Нет, если средства используется в соответствии с инструкцией.

Через какое время волосы появляются вновь?

Средство Hair No More рассчитано на естественную скорость роста волос, которая несколько отличается в каждом отдельном случае. Однако, как правило, клиенты отмечают, что волоски становятся все слабее и тоньше и отрастают все медленнее по мере использования Hair No More.

Как работает Hair No More?

Применение системы Hair No More включает два этапа. На первом крем для удаления волос растворяет образующие их белки, заставляя волосы буквально таять. На втором - жидкий спрей для замедления проникает в поры и пропитывает волосяные луковицы. Эта жидкость заставляет корни волос голодать, тем самым предотвращая рост и деление волосяных клеток.

Каковы активные компоненты Hair No More?

Действующее вещество крема для депиляции - тиогликолят кальция. Активные компоненты спрея для замедления включают мочевину, которая замедляет метаболизм волосяных луковиц, и салициловую кислоту, содействующую распаду белка в волосах. В состав аэрозоля входят также экстракты зверобоя, арники, гамамелиса и пептидов сои - все они известны уже сотни лет как успокаивающие и заживляющие средства.

Активные ингредиенты:

Hair No More Pack - это набор из двух препаратов: Крем для удаления волос Hair Removal Creamудаляет волосы с поверхности кожи быстро и безболезненно. Крем достаточно эффективен, чтобы справиться даже с грубыми темными волосами, но при этом не вредит коже, а напротив защищает улучшает ее состояние. В набор входит два тюбика крема.

Тиогликолят кальция - самое безопасное и мягкое вещество этого типа. Из-за низкого уровня pH тиогликолят кальция эффективно растворяет белки кератина в волосах, не вызывая при этом раздражения кожи и не выделяя неприятного запаха.

Алоэ Вера - восстанавливает баланс pH, оказывает защитное и смягчающее действие, является прекрасным увлажнителем.

Токоферол - витамин Е - используется как питательное вещество и антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия загрязненной окружающей среды, токсинов и свободных радикалов.

Алантоин - экстрагируется из окопника лекарственного и толокнянки (медвежьих ушек), известен своей способностью успокаивать кожу и стимулировать рост новой здоровой ткани.

Спрей для замедления роста волос Hair Growth Inhibitor Spray является плодом многолетних научных исследований и самым совершенным дополнением крема для депиляции Hair Removal Cream . Тщательно разработанная формула спрея включает ферменты экзотических растений. Состав не проникает глубоко в кожу и оказывает лишь местное действие. Его надо использовать четыре или пять раз в неделю после того, как нежелательные волосы был удалены с помощью крема для депиляции. Применение спрея помогает замедлить рост волос, а также смягчить, освежить и успокоить кожу.

Салициловая кислота / экстракт ивы Это вещество, извлекаемое из ивовой коры, является также главным компонентом аспирина. При местном применении салициловая кислота действует не только как антисептик, но также способствует распаду кератина в волосах.

Экстракт лесного ореха находил широкое применение во многих странах Европы и Америки, так как способствовал заживлению поврежденной кожи. Это превосходное натуральное вяжущее средство дает ощущение свежести и гладкости.

Экстракт зверобоя обычно принимается внутрь как успокоительное средство, однако при местном наружном применении оказывает подобное воздействие на кожу. В сочетании с лесным орехом обладает мощным болеутоляющим воздействием.

Эту нетрудоемкую процедуру, состоящую из двух шагов, можно с легкостью проделать дома, так как она потребует минимум времени, усилий и средств.

Шаг 1 - Депиляционный крем (Всегда читайте прилагаемые инструкции).

Важно проверять действие крема Hair Removal Cream перед каждым использованием, нанося его на маленький участок кожи, с которого надо удалить волосы. Если в течение 24 часов у Вас не появилось никаких аллергических реакций, можете продолжить процедуру, равномерно распределив крем по всей области, подлежащей обработке. Время, необходимое для достижения оптимального результата, может варьироваться в зависимости от количества удаляемых волос и их жесткости. Оставьте крем на 2-3 минуты на лице и на 4-5 минут на теле, а затем с помощью лопаточки снимите немного крема. Если волосы удаляются легко - значит этого времени достаточно. Некоторым волосам может потребоваться еще 1-3 минуты. По истечении этого времени, удалите крем и волосы с помощью влажной ткани. Затем тщательно ополосните депилированную область. Крем нельзя использовать вблизи от глаз, на воспаленной или поврежденной коже.

Шаг 2 - Спрей-замедлитель роста волос

Как только Вы полностью смыли крем, распылите на обрабатываемую зону спрей Hair Growth Inhibitor Spray. В его состав входят натуральные компоненты, поэтому даже большая доза не причинит коже вреда. Мягкими массирующими движениями вотрите крем в кожу до полного впитывания. Применяйте спрей четыре-пять раз в неделю, чтобы замедлить рост волос, избежать их врастания и уменьшить раздражение кожи. Если волосы толстые и темные, пользуйтесь спреем чаще. Перед нанесением на тот же участок кожи других косметических средств обязательно убедитесь, что спрей полностью впитался. Препарат не оказывает влияния на действие косметических средств, в том числе духов и лосьонов после бритья. При правильном использовании спрей-замедлитель роста волос не должен вызывать раздражения даже в самых чувствительных местах. Избегайте попадания аэрозоля в глаза. Если это произошли, осторожно промойте их большим количеством чистой теплой водой.

Последовательное выполнение обеих стадий не позволит волосам отрасти. Если же упрямые волосы появились снова, просто повторите процесс депиляции. С каждым применением комплекса Hair No More нежелательные волосы будут отрастать все медленнее и становиться все слабее и тоньше.

Меры предосторожности:

  • Hair No More не предназначен для применения в носу, ушах, вокруг глаз, на сосках, вокруг ануса и в области и гениталий.
  • В некоторых случаях могут возникать раздражение или аллергические реакции, даже если ранее при использовании подобных средств никаких отрицательных явлений не наблюдалось. В любом случае, перед первым применением проведите тест на небольшом участке кожи.
  • Если при применении крема у Вас сразу же появились болезненные ощущения (покалывание, пощипывание, боль, зуд), это свидетельствует об особой чувствительности кожи. В случае возникновении подобной реакции немедленно удалите крем и ополосните кожу холодной водой.
  • Перед применением крема кожа всегда должна быть чистой и совершенно сухой.
  • Во избежание раздражения кожи, не пользуйтесь программой Hair No More сразу после ванны или душа.
  • Не наносите на поврежденную, воспаленную, обожженную солнцем или раздраженную кожу.
  • Подождите 24 часа, прежде чем пользоваться дезодорантом, духами или лосьоном, если собираетесь наносить их на те области, откуда Вы удаляли волосы.
  • Избегайте попадания в глаза и рот! Если, все же, это произошло, немедленно промойте большим количеством чистой теплой воды.
  • Не держите крем на лице или теле дольше, чем указано в инструкции.
  • Не используйте средства с истекшим сроком годности.
  • В перерывах между использованием крема его поверхность может обесцвечиваться, что не влияет на его эффективность.
  • После использования убедитесь, что Вы полностью удалили крем Hair Removal Cream с поверхности кожи.
  • Не старайтесь угадать время - пользуйтесь часами.
  • Не позволяйте крему засохнуть на коже.
  • Не рекомендуется детям до 15 лет.

Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить skin doctors hair no more pack - набор для удаления и замедления роста волос по цене 2200 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: Skin Doctors (Австралия)для депиляцииПептидыАвстралия

Рекомендуем дополнительно приобрести:

С данным товаром также покупают: