первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 356

Skin Doctors Eyetuck- крем для уменьшения мешков под глазами

Код товара: sd_014
Крем для устранения мешков под глазами в домашних условиях, сделает кожу под глазами более гладкой и упругой. Подробнее...
Производитель: Skin Doctors (Австралия)
Косметические линии:
3300 руб.

Объем

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Эта совершенная, необычайно действенная космецевтическая формула была разработана специально для безболезненного устранения мешков под глазами в домашних условиях. Eyetuck не только сделает кожу под глазами более гладкой и упругой в течение всего нескольких недель, но и обеспечит ей хороший уход благодаря содержанию ряда естественных питательных компонентов, в том числе абрикосового масла и экстракта масляного дерева!

Распространенные вопросы:

Как действует Eyetuck?
Eyetuck содержит запатентованный ингредиент , который способствует уменьшению мешков под глазами, эффективно выводя избыток жидкости. Eyeseryl тестировался женщинами-добровольцами с целью оценки его воздействия на гладкость кожи, припухлости и отечность. Уровень увлажнения кожи измерялся корнеометром, уровень эластичности - эластометром. Оба показателя возросли, в то время как мешки под глазами уменьшились у 95% женщин.

Поможет ли Eyetuck избавиться от темных кругов под глазами?
Нет. Eyetuck был специально разработан для заметного уменьшения отечности. Появление темных кругов вызвано повреждением капилляров или нарушениями пигментации. Если Вы столкнулись с этой проблемой, Вам может помочь препарат Сircle Clear, предназначенный именно для устранения темных кругов.

Как долго нужно использовать Eyetuck , чтобы достичь желаемого результата?
Во время тестирования 95% женщин достигло оптимального результата спустя 60 дней использования крема. Заметное улучшение должно произойти уже через 15 дней.

  • Eyeseryl - название запатентованного тетрапептида, который противодействует отечности вокруг глаз, удаляя избыток накопившейся в этой области жидкости. Айзерил тестировали женщины-добровольцы, чтобы оценить его воздействие на гладкость кожи, отечность и припухлости. Отечность и мешки под глазами уменьшились у 95% добровольцев.
  • Абрикосовое масло обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами, поэтому оно идеально подходит для ухода за сухой или увядающей кожей вокруг глаз. Еще одним неоспоримым достоинством этого масла является его способность проникать в кожу, не оставляя на ее поверхности жирной пленки.
  • Экстракт масляного дерева (масло каритэ) получают из косточек плодов масляного дерева. Это превосходный увлажнитель, который уже в течение многих веков применяется в африканских странах для ухода за кожей и противодействия ее преждевременному старению.

Тщательно очистите, а затем промокните кожу. Мягкими похлопывающими движениями нанесите Eyetuck на пораженную область, от внутренних уголков глаз к внешним. Для достижения лучшего результата используйте крем дважды в день.


Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить skin doctors eyetuck- крем для уменьшения мешков под глазами по цене 3300 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: против морщиндля ухода за кожей вокруг глазSkin Doctors (Австралия)КремаКремаАвстралиядля лифтингаКрема

Рекомендуем дополнительно приобрести:

С данным товаром также покупают: