Glycolic 7% Exfoliating Serum - Отшелушивающая сыворотка с 7% гликолевой кислотой 30 мл.
Отшелушивание — ключевой шаг к тому, чтобы кожа молодо выглядела. Идеальная сыворотка для тех, кто любит доказанные преимущества гликолевой кислоты, это легкое средство сохранит молодость вашей кожи и минимизирует появление тонких линий и морщин, не закупоривая поры.
Гликолевая отшелушивающая 7% сыворотка сохранит вашу кожу упругой, увлажненной и молодо выглядящей.
Не содержит парабенов.
- Prodew 400 – обеспечивает сверхэффективное увлажнение кожи и повышает ее упругость.
- Гликолевая кислота – нормализует процесс обновления кожи, препятствует появлению гиперкератоза и сухости.
- Пантенол – обеспечивает быстрое и глубокое увлажнение кожи, способствует заживлению ран и ожогов, улучшает кератинизацию клеток, уменьшает зуд и раздражение кожи.
- Гиалуронат натрия 1% – препятствует потере влаги в коже и уменьшает её сухость и огрубение. Удерживает влагу в коже и уменьшает её трансэпидермальную потерю (TEWL), визуально наполняет кожу и делает менее заметными морщины.
Очистите лицо с помощью соответствующего очищающего средства. Протонизируйте кожу. Нанесите небольшое сыворотки на кожу лица, шеи и декольте, равномерно распределите. Нанесите соответствующий крем.
При использовании в летнее время обязательно наносите препарат с SPF.