первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 215

Крем коллагеновый для лица регенерирующий "Бото-эффект"

Код товара: mc-15005
Оказывает расслабляющее действие, блокирует сокращение мышц лба и вокруг глаз, уменьшает образование морщин, активизирует обновление клеток кожи, уменьшает отечность в области нижнего века, обладает подтягивающим и успокаивающим действиями. Подробнее...
Производитель: Medical Collagen 3D (Россия)
Косметические линии:
1485 руб.

Объем

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Является доступной альтернативой ботоксу и филлерам. Пептидный комплекс Syn®-ake блокирует передачу нервного импульса на мышечное волокно, что способствует разглаживанию морщин. Натуральный коллаген, витамин Е, масла оливы и авокадо – стимулируют обновление кожи.

  • Нативный трехспиральный коллаген,
  • Syn®-ake комплекс,
  • витамин Е,
  • масла оливы и авокадо.

Крем наносить тонким слоем локально на область мимических морщин (горизонтальные морщины лба, вертикальные морщины межбровья, «гусиные лапки» параорбитальной области, кисетные морщины в области рта). Крем рекомендован для курсового применения.

Курсовое применение:

2 раза в день в течение месяца. Периодичность 2-4 раза в год в зависимости от состояния кожи. Поддерживающие процедуры следует проводить 1 раз в неделю.


Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить крем коллагеновый для лица регенерирующий "бото-эффект" по цене 1485 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

С данным товаром также покупают: