первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 391

Лосьон для проблемной кожи - Lotion For Blemished Skin

Код товара: nbc-007
Благодаря уникальной композиции, лосьон для проблемной кожи является революционным средством лечения акне в его различных формах, проникает в глубь кожи, очищает и дезинфицирует, способствует быстрой регенерации кожи, поддерживает повышенный тургор. Подробнее...
Производитель: NBC (Израиль)
Косметические линии:
2650 руб.

Объем

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

ЛосьонLotion For Blemished Skin NBC Haviva Rivkin благодаря уникальной композиции является революционным средством лечения акне в его различных формах.

Лосьон проникает в глубь кожи, очищает и дезинфицирует ее, способствует быстрой регенерации кожи, повышает гидратационную способность, постоянно поддерживает повышенный тургор.

Современный и эффективный косметический препарат Lotion For Blemished Skin от Haviva Rivkin создан на основе исключительно натуральных компонентов и признан поистине уникальным средством в борьбе с несовершенствами кожи. При регулярном ежедневном использовании лосьон способен сделать Вашу кожу чистой и здоровой, подтянуть ее и установить оптимальный водный баланс в клетках эпидермиса, а также обеспечить отличное очищение и дезинфекцию поверхности кожи.

Лосьон так же эффективен при лечении жирной себореи.

  • вода,
  • глицерин,
  • экстракт тимьяна,
  • отдушка.

Нанести лосьон на ватный диск и тщательно, но нежно протереть им лицо. Применять не менее 2 раз в день. Сочетать с жидким мылом.


Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить лосьон для проблемной кожи - lotion for blemished skin по цене 2650 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: для комбинированной кожи лицадля жирной кожи лицадля проблемной кожи лицаОчищениеОчищениеОчищениеNBC (Израиль)Израиль

Рекомендуем дополнительно приобрести:

С данным товаром также покупают: