первый  предыдущий  следующий  последний 

Товаров в данной категории: 356

Skin Doctors Eyecircle - крем для устранения черных кругов под глазами

Код товара: sd_016
Крем для кожи вокруг глаз борется со старением кожи, уменьшает темные круги под глазами, повышает упругость и изменяет цвет кожи в области вокруг глаз. Подробнее...
Производитель: Skin Doctors (Австралия)
Косметические линии:
3300 руб.

Объем

Извините, товар временно недоступен для заказа.
Доставим Вам:
- +

Оставьте свой номер и мы свяжемся с вами для уточнения деталей заказа

Eyecircle представляет собой прогрессивную формулу для сенсационного уменьшения темных кругов под глазами. Eyecirle справляется с глубокими темными кругами под глазами - не с временными последствиями нескольких бессонных ночей и вечеринок, а с теми, не проходящими темными синяками, от которых, кажется, не избавится уже никогда....
Eyecirle сокращает проявление темных кругов под глазами.

Данное косметическое средство содержит в себе 2 активных ингредиента, которые скомбинированы таким образом, чтобы максимально эффективно воздействовать на темные круги под глазами.

  • HaloxylT - революционный матричный пептид, который борется с пери-орбитальным потемнением, путем разрушения и вывода разрушенных красных кровяных телец в области вокруг глаз и повышает упругость кожи.
  • Ингредиент 2 - скомпонован из различных ингредиентов, включающих в себя экстракт Walteria Indica и комплекс фруктовых кислот. Данный ингредиент представляет собой натуральный отбеливатель и смягчитель кожи, а так же содействует уменьшению пигментации кожи.

Наносите небольшое количество крема дважды в день на кожу вокруг глаз. После нанесения вы можете пользоваться косметикой как обычно. Вам необходимо будет пользоваться данным косметическим продуктом как минимум два месяца, для того чтобы добиться видимых эффектов.

Не существует известного лимита времени по использованию данного продукта.

Меры предосторожности:

Перед началом использования данного косметического продукта, нанесите небольшое количество крема на небольшую область вокруг глаз и подождите 24 часа. Прекратите использование, если у Вас возникнет аллергическая реакция или раздражение. Не используйте Eyecircle на воспаленной, обгоревшей или поврежденной коже лица.


Ваш отзыв может быть первым.

В магазине Кремики.Ру Вы можете купить skin doctors eyecircle - крем для устранения черных кругов под глазами по цене 3300 руб.  сделав заказ на сайте или связавшись с нами любым удобным способом:
по телефону:   +7 950 014 38 22
по электронной почте:  info@cremiki.ru
Заказанная косметика будет доставлена Вам курьером или выслана по почте.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Категории товара: против морщиндля ухода за кожей вокруг глазSkin Doctors (Австралия)КремаКремаАвстралиядля лифтингаКрема

Рекомендуем дополнительно приобрести:

С данным товаром также покупают: